Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Успех франчайзи – успех франчайзера!

04.08.2016

Приобретая франшизу известного бренда, франчайзи создает бизнес, который на 100% принадлежит ему (кроме прав на интеллектуальную собственность – торговые марки, знаки обслуживания, полезные модели).

Важные факторы, влияющие на успех франчайзи:

  • Следование системе. Франчайзер за многолетний опыт работы проверил все бизнес-процессы и доказал, что концепция работает. Если франчайзи примет это и пойдет по уже проложенному пути, то он станет успешным предпринимателем. Суть франчайзинга - прислушиваться к опытному партнеру и учиться на его ошибках.
  •  Желание получать советы и пользоваться помощью. Позволить франчайзеру оказывать помощь и поддержку - это еще один секрет успеха в бизнесе франчайзи. Франчайзи берет готовую бизнес-модель, а сотрудники франчайзера готовы прийти на помощь, оказать консультацию по любому вопросу.

«Еврошкола» гордится успехом своего франчайзи в г.Москва, который в 2013 году открыл свой первый лингвистический центр, а с сентября 2016г. начнет обучение всех желающих во втором центре «Еврошкола»! Развитие бизнеса у франчайзи - это успех и для франчайзера!

Подробнее о франшизе «Еврошкола»